1. kumarshuvoroy.bd@gmail.com : Shuvo Roy : Shuvo Roy
  2. eshuvo1@gmail.com : newsdesk :
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন

আমিশার বিস্ফোরক মন্তব্য

  • প্রকাশের সময়ঃ রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ১৩৩ জন দেখেছেন

পিরোজপুর বার্তা ডেষ্ক :  ওটিটি প্ল্যাটফর্ম নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করে ফেললেন আমিশা।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘দর্শকরা আজকাল একটা ভালো, পরিষ্কার কনটেন্ট দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন। ওটিটি প্ল্যাটফরমে তো আপনি সেগুলো পাবেন না। ওখানে হোমোসেক্সুয়ালিটি ছাড়া কিছুই নেই। বাচ্চাদের এসব থেকে দূরে রাখতে মা-বাবাদের তো টিভি, মোবাইল লক করে রাখতে হয়।’

এখানেই অবশ্য থামেননি ‘গদর’ অভিনেত্রী আমিশা আরও বলেন, ‘দাদা-দাদিদের সঙ্গে বসে বাচ্চারা যে কোনো সিনেমা দেখবে, সেই যুগ এখন আর নেই। ওটিটিতে সেসব নেই। ওখানে গে-লেসবিয়ানিজম, সমকাম যৌনতার দৃশ্যে ভরপুর কনটেন্ট, যেসব দৃশ্যের জন্য বাচ্চাদের চোখ ঢেকে রাখতে হয় মা-বাবাদের। কারণ আপনি তো চাইবেন না, আপনাদের সন্তানরা এসব দেখুক।’

এ সময় ‘গদর টু’ একেবারে ২২ বছর আগেরকার ধাঁচ বজায় রেখেই মুক্তি পাচ্ছে বলে জানান আমিশা। অভিনেত্রীর কথায়, ‘এ সিনেমায় পারিবারিক মূল্যবোধ, হৃদয়বিদারক মুহূর্ত, তুখোড় অ্যাকশন, সংলাপ, দারুণ মিউজিক বিনোদনের সব উপকরণই রয়েছে।’

জি স্টুডিও প্রযোজিত ‘গদর টু’ মুক্তি পাবে ১১ আগস্ট। এতে মূল চরিত্রে দেখা যাবে সানি দেওল ও আমিশাকে।

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী আমিশা প্যাটেল। ২০০০ সালে ‘কহো না পেয়ার হে’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন তিনি। এরপর প্রায় ৩০টির মতো হিন্দি সিনেমায় অভিনয় করেছেন। একাধিক তেলেগু সিনেমাতেও দেখা গেছে তাকে।

তবে ২০১৩ সালের পর থেকে বলিউডে অনেকটাই নড়বড়ে হয়ে পড়ে অভিনেত্রীর ক্যারিয়ার। এরপর ‘ভাইয়াজি সুপারহিট’ ব্যতীত আর কোনো সিনেমায় দেখা যায়নি তাকে।

শেয়ার করুন

একই ধরনের আরও খবর
© পিরোজপুর বার্তা সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২৩
Developed By Pirojpur Barta